• пятница, 29 Марта, 19:39
  • Baku Баку 14°C

«Нефтчи» и PricewaterhouseCoopers заключили контракт

12 января 2016 | 16:45
«Нефтчи» и PricewaterhouseCoopers заключили контракт
ПФК «Нефтчи» подписал соглашение о сотрудничестве с всемирно известной компанией PricewaterhouseCoopers, специализирующейся на услугах по консалтингу и аудиту.
Согласно договору, PwC будет оказывать ПФК «Нефтчи» услуги независимого аудита, а также проверять финансовые отчеты. Это будет важным шагом для того, чтобы наш клуб продавал свои акции. В итоговом отчете, который будет проверяться со стороны специалистов PricewaterhouseCoopers, будет отмечен бюджет клуба, расходы и точные финансовые показатели. Это должно стать важным шагом для обеспечения финансовой прозрачности и привлечения к сотрудничеству новых спонсоров в будущем.
Контракт подписали исполнительный директор ПФК «Нефтчи» Эльнур Мамедов и управляющий партнер компании PwC Azerbaijan Мовлам Пашаев. На мероприятии также приняли участие сотрудники ПФК «Нефтчи». Они ознакомились с рабочим процессом PwC и получили подробную информацию о сферах деятельности компании.
Отметим, что PwC была образована в 1849 году в Лондоне, в 1998 году в результате слияния компаний Price Waterhouse и Coopers & Lybrand получила нынешнее название. Представительства организации функционируют в 157 странах мира и объединены в международную сеть PwC Global. Более 208 тысяч сотрудников по всему миру используют свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.
В Азербайджане компания PricewaterhouseCoopers начала работу в 1995 году, с 10 сотрудниками. За минувшие 20 лет компания PricewaterhouseCoopers вложила немалые инвестиции в нашу экономику, положительно повлияв на бизнес-сферу страны. Сегодня PwC продолжает эту традицию.В данный момент в бакинском офисе компании работает около 100 специалистов, из шести различных стран мира.
Сайт ПФК «Нефтчи»
banner

Советуем почитать