• суббота, 20 Апреля, 12:35
  • Baku Баку 23°C

Коллекция кейсов для телефонов, созданная по картинам Лейлы Алиевой (Фото)

11 января 2016 | 16:32
Коллекция кейсов для телефонов, созданная по картинам Лейлы Алиевой (Фото)
Концепция справедливой торговли Baku Corner, учрежденная в благотворительных целях по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой, представила покупателям новую коллекцию.
Как сообщает 1news.az, коллекция состоит из чехлов для телефонов, на которые перенесены художественные произведения, созданные Лейлой Алиевой.
Отметим, что Лейла Алиева дарит свои произведения данному проекту именно в целях поддержки мер по повышению благосостояния людей.
С 13 ноября 2015 года новый проект Baku Corner (www.bakucorner.az) передан в пользование общественности. Суть концепции заключается в создании платформы для продажи произведений традиционного прикладного искусства, изготовленных местными и зарубежными мастерами, и в доведении их до широкой общественности.
Baku Corner также представляет широкой общественности красивые произведения искусства, созданные детьми из детских домов и школ-интернатов. Это играет особую роль в выявлении и оценке таланта и способностей.
Связаться с Baku Corner - платформой для встречи творцов и ценителей искусства - можно посредством интернет-страницы www.bakucorner.az, страницы в Facebook - www.facebook.com/bakucorner, страницы в Instagram - www.instagram.com/bakucorner.
banner

Советуем почитать