• суббота, 20 Апреля, 12:58
  • Baku Баку 23°C

Враг обстрелял азербайджанские позиции более 120 раз за сутки

04 января 2016 | 12:13
Враг обстрелял азербайджанские позиции более 120 раз за сутки
Армянские вооруженные подразделения в течение суток в целом 121 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.
По сообщению пресс-службы Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селах Паравакар, Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Кохнебулаг Агстафинского и Гызылгаджилы Газахского районов. С позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского и на безымянных высотах на территории Красносельского районов Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах на территории Гедабейского района.
Позиции азербайджанских войск также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гекарх, Чилябурт Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 125 огневых ударов.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать