• суббота, 20 Апреля, 08:52
  • Baku Баку 14°C

Закир Гасанов: «Удары, нанесенные в течение года по врагу, потрясли его»

31 декабря 2015 | 18:11
Закир Гасанов: «Удары, нанесенные в течение года по врагу, потрясли его»
В прифронтовой зоне состоялась церемония открытия трех новых воинских частей, построенных по поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева. Об этом Trend сообщили в четверг в пресс-службе Министерства обороны.
На открытии частей руководство министерства ознакомилось со сданными в эксплуатацию штабом, казармой, учебным комплексом, медицинским пунктом и другими объектами.
«Вооруженные силы всегда были окружены вниманием и заботой Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева. В армии во всех направлениях осуществляются реформы, боевая готовность и социально-бытовые условия личного состава находятся в центре внимания.
Все вооружение, военная техника, оборудование обновлено, модернизировано и доставлено в воинские части. Основное внимание направлено на подготовку и обеспечение воинских частей, расположенных в прифронтовой зоне.
Удары, нанесенные в течение года по врагу, потрясли его. Понесшая большие потери армянская сторона находится в тяжелой морально-психологической ситуации.
На полигонах, военных учениях, практических тренировках, в учебных центрах повышается уровень боевой подготовки армии. Личный состав Вооруженных сил приближает день освобождения оккупированных территорий, оправдывая доверие правительства страны», - сказал министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, выступая на открытии.
Министр поздравил личный состав с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом, пожелал им удачи.
banner

Советуем почитать