• суббота, 20 Апреля, 12:00
  • Baku Баку 23°C

AZAL снизил цены на низкобюджетные рейсы

29 декабря 2015 | 15:05
AZAL снизил цены на низкобюджетные рейсы
Закрытое акционерное общество «Азербайджан Хава Йоллары» (AZAL) объявило о снижении стоимости билетов на низкобюджетные направления в Москву (аэропорт «Внуково»), Дубай (аэропорт «Аль-Мактум»), Стамбул (аэропорт «Сабиха Гокчен») и Анталию.
Начиная с 5 января 2016 года цена билета на данные рейсы при вылете из Баку составит всего 89 евро.
Также с 5 января все международные направления, включая указанные низкобюджетные, будут выполняться с нового аэровокзального комплекса первого терминала Международного аэропорта Гейдар Алиев.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе авиакомпании, AZAL продолжает пересмотр цен на авиабилеты в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Минеральные Воды, Стамбул, Анкара, Анталия, Тель-Авив, Тегеран, Дубай, Актау, Киев, Львов, Минск, Тбилиси и др.
«Список бюджетных тарифов будет расширяться и впредь. Недавно введен новый бюджетный тариф Promo на рейсе Баку-Москва (аэропорт Домодедово), в который не включен багаж. Также в следующий летний сезон планируется открытие нового бюджетного рейса в курортный город Алания. В следующем году AZAL продолжит развитие линейки низкобюджетных тарифов по очень многим направлениям», - сказал вице-президент ЗАО AZAL Эльдар Гаджиев.
banner

Советуем почитать