• четверг, 25 Апреля, 13:11
  • Baku Баку 23°C

Названы самые милые животные уходящего года

28 декабря 2015 | 18:30
Названы самые милые животные уходящего года
Британская газета Metro назвала самых милых животных уходящего года. Как пишет издание, 15 участников списка доказывают, что 2015-й официально является самым умилительным годом в истории.
Под номером один в рейтинге представлен пес, которому не достался последний кусок бургера, под номером два — енот по кличке Тыква, считающий себя собакой. На третьей строчке красуется корги, который понял, как спускаться по лестнице всем, у кого короткие лапы.
Четвертое место досталось поскользнувшемуся слоненку («Это вы, когда поскальзываетесь в ванной», — пишет газета). На пятой позиции можно увидеть таксу, «подрабатывающую» механиком, на шестом — грустного кота, который не может смириться с уходом хозяина на работу.
Далее следует белый медвежонок, который напомнил газете всех, кто пытается подняться утром. Восьмая строчка отдана щенку, безуспешно отнимающему подстилку у невозмутимого кота. На девятой позиции оказался депрессивный вомбат с мягкой игрушкой, на десятой — сердитый пес Эрл, ставший героем мемов.
Замыкают топ-15 очень счастливый поросенок Уилбур, завернутый в одеяло, пони Дэффи в рождественском облачении, бульдог-скейтбордист Отто, осиротевший кенгуренок Дудлбаг с плюшевым медведем, а также шарпей Тонки, который ненавидит понедельники и ванны.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать