• среда, 24 Апреля, 23:13
  • Baku Баку 23°C

Возбуждено уголовное дело в связи с жестоким убийством в Баку

22 декабря 2015 | 14:16
Возбуждено уголовное дело в связи с жестоким убийством в Баку
Возбуждено уголовное дело в связи с убийством с особой жестокостью в бакинском поселке Кешля Халилова Вюсала Алекпер оглу (1978 г.р.), сообщили Trend во вторник в Бакинской прокуратуре.
Убийство произошло на съемной квартире Халилова. Неизвестный перерезал горло Халилову на глазах у его жены и ребенка и скрылся с места преступления.
Как сообщает Oxu.Az cо ссылкой на musavat.com, инцидент произошел в доме Вусала Халилова, который он арендовал.
Отец Вусала Халилова Алекбер Халилов преподает в Гянджинском технологическом университете, а мать в средней школе №44 в Гяндже. Вусал переехал со своей семьей в Баку и начал заниматься торговлей одежды в торговом центре «28 Mall».
Супруга В.Халилова заявила оперативникам, что несколько дней подряд замечала возле дома подозрительных лиц, однако причины убийства неизвестны.
Другой интересный момент заключается в том, что два дня назад было совершено нападение на супруга сестры Вусала Халилова. Кемаледдин Алиев 1971 года рождения, владеющий обменным пунктом в Гяндже, подвергся нападению двух человек, когда вышел из объекта и хотел сесть в свой автомобиль. Они ударили Алиева по голове и украли его сумку, в которой было 25 тысяч манатов.
Информации о том, связаны ли эти два преступления между собой, пока нет.
Расследования продолжаются.
banner

Советуем почитать