• вторник, 23 Апреля, 17:16
  • Baku Баку 24°C

«Я не сдался»: новая песня Султана (Видео)

14 декабря 2015 | 17:38
«Я не сдался»: новая песня Султана (Видео)
Живущий и работающий в столице России азербайджанский исполнитель Султан Мешадиев готовится к презентации нового клипа.
Султан Мешадиев известен азербайджанскому зрителю и слушателю по телепроекту «Sing your song» и национальным отборам «Евровидения» на канале ITV. Певец представлял Азербайджан на международном музыкальном TV-фестивале Аmberstar в Латвии и международном телевизионном музыкальном конкурсе «ЮФО на CD» в Ростове.
«Я записал песню под названием «Я не сдался», слова и музыку к которой написала Дарья Билько. В песне я хочу рассказать людям о своей жизненной ситуации, о том, как близкий человек может легко предать и выбрать деньги, то есть о любви, которую купили, о том, что деньги сегодня решают все, делая человека меркантильным.
Я пережил подобное предательство, и один Бог знает, через что мне пришлось пройти. В новой песне пою о том, что бы ни случилось, как бы ни было тяжело и больно на сердце и душе, нужно идти вперед и не сдаваться», - рассказывает С.Мешадиев.
Клип «Я не сдался», съемки которого прошли в Москве, будет запущен в ротацию на российский музыкальный YouTube канал Ello, а также на музыкальный телевизионный канал Ru.Tv. Презентация клипа, режиссером которого выступил Анар Аббасов, запланирована на январь 2016 года.
«Песня «Я не сдался» стала поворотной в моей карьере и за ней я представлю свой второй трек – танцевальную композицию «Взлетай» (музыка Джамала, слова Дарьи Билько), на которую будет снят клип, но ближе к лету. А в самое ближайшее время выступлю с сольным концертом в Москве.
Спасибо всем, кто помог мне в съемочном процессе – режиссеру Анару Аббасову, моим близким друзьям танцору Рашу Исмайлову, Акперу Алиеву, главной героине клипа Олесе Башировой и моей любимой маме, а также всем, кто был рядом и поддержал», - отмечает С.Мешадиев.
1news.az
banner

Советуем почитать