• четверг, 18 Апреля, 18:09
  • Baku Баку 21°C

«Не заставляйте женщин плакать»: Фахрия Халафова презентовала клип (Видео)

14 декабря 2015 | 12:08
«Не заставляйте женщин плакать»: Фахрия Халафова презентовала клип (Видео)
Заслуженный деятель искусств Азербайджана, модельер-дийзайнер Фахрия Халафова презентовала в социальных сетях свой первый стихотворно-музыкальный клип «Не заставляйте женщин плакать», сообщает Trend Life.
Интересно, что клип на стихотворение Людмилы Щипахиной «Не заставляйте женщин плакать» и музыку Замига Велибекова снят исполнителем шансона Джейхуном Бакинским. Эта работа стала авторским дебютом исполнителя в роли режиссера. Отметим, что Джейхун Бакинский по образованию является режиссером, окончил Университет искусств и культуры. Монтаж – Эльнар Гашимов.
Клип снят на побережье Каспия. Визуальный ряд сопровождается лирической мелодией. Музыка подчеркивает глубину и первобытность переживаемых чувств.
«Современная женщина строит карьеру, воспитывает детей, заботится о домашнем уюте, поддерживает своего мужчину. Она уже не та ранимая барышня из позапрошлого столетия, что падала в обморок от переизбытка чувств. Но даже сильная и успешная леди иногда плачет. Слез без причин не бывает. Если они не доставляют больших хлопот, то все нормально, плачьте на здоровье. Однако, бывает, что такой выход эмоций сопровождается надрывом, тяжелым страданием. Тогда стоит задуматься, что происходит у нас внутри. Необходимо обрести свою степень свободы, сделать свой выбор и быть гармоничной личностью. Любите, уважайте и ни в коем случае не ломайте себя», - сказала Trend Life Фахрия Халафова.
banner

Советуем почитать