• четверг, 28 Марта, 20:49
  • Baku Баку 13°C

Реорганизация МНБ Азербайджана: бывшие опытные сотрудники вновь приглашаются на работу

11 декабря 2015 | 14:17
Реорганизация МНБ Азербайджана: бывшие опытные сотрудники вновь приглашаются на работу
Первый замминистра национальной безопасности Азербайджана, исполняющий обязанности министра генерал-лейтенант Мадат Гулиев высказался о необходимости в реорганизации деятельности ведомства.
«Сокращения в МНБ продолжатся. Численность сотрудников должна быть небольшой, а работа оперативной», - сказал Гулиев, добавив, что за последнее время от работы в МНБ в связи с профнепригодностью отстранены более 250 человек, передает Trend.
По его словам, республиканской прокуратурой в рамках расследования, связанного с МНБ, было возбуждено уголовное дело. «Те, кто проходит по уголовному делу, привлекаются к ответственности, и каждый совершивший преступление будет отвечать перед законом», - сказал Гулиев.
Коснувшись дальнейшей деятельности министерства, Гулиев отметил, что есть один путь - это курс общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщает Report, в интервью журналистам М.Гулиев заявил, что на работу в МНБ вновь приглашаются бывшие грамотные и опытные сотрудники министерства: «Ушедшие в свое время из министерства по той или иной причине сотрудники министерства, с деятельностью которых мы знакомы, вновь приглашаются на работу. Мы назначаем опытных работников. Это - естественный процесс».
Отметим, что руководство и сотрудники Министерства национальной безопасности (МНБ) Азербайджана посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения.
Как сообщает Report, первый заместитель министра национальной безопасности, исполняющий обязанности министра нацбезопасности, генерал-лейтенант Мадат Гулиев и руководители структурных управления министерства почтили память Гейдара Алиева и возложили венок к его могиле.
Также была почтена память выдающегося офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, возложены цветы к ее могиле.
banner

Советуем почитать