• четверг, 28 Марта, 22:57
  • Baku Баку 13°C

Завтра на Абшероне ожидаются интенсивные дожди

08 декабря 2015 | 13:44
Завтра на Абшероне ожидаются интенсивные дожди
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются осадки, которые ближе к вечеру постепенно прекратятся.
Как сообщили Report из Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в отдельных частях полуострова дожди примут более интенсивный характер. Будет преобладать временами усиливающийся северо-западный ветер.
Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 5-7, днем 7-9 градусов тепла, в Баку ночью будет 1-3, днем 9-11 градусов тепла.
9 декабря в большинстве районов Азербайджана осадки, в основном, не ожидаются, однако, в северных и восточных районах прогнозируются дождь, мокрый снег и снег. Местами они примут интенсивный характер. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.
Ночью температура воздуха составит 3-7, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 3-8 градусов тепла.
Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, значительные колебания атмосферного давления на Абшеронском полуострове 9-10 декабря и переход ожидаемого 9 числа сильного северного ветра на южный ветер в дневные часы 10 декабря будут в основном неблагоприятны для метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать