• пятница, 29 Марта, 01:14
  • Baku Баку 7°C

Мэрия Баку о больших пробках в центре города

03 декабря 2015 | 17:34
Мэрия Баку о больших пробках в центре города
Исполнительная власть города Баку прокомментировала ход ремонтных работ в центре столицы, ставших причиной огромных пробок на дорогах.
Как сообщает 1news.az, в заявлении ИВ говорится, что в Баку ведется активная подготовка к этапу гонок «Формулы 1», которые пройдут в столице в июне 2016 года.
«В частности, ведутся ремонтные работы на улицах и проспектах, по которым пройдет маршрут гонок. 2 декабря был начат ремонт асфальта на перекрестке проспекта Азадлыг с улицей Хагани. Эти работы планировалось завершить в тот же день, но по причине аварии в подземных коммуникациях ремонт затягивается.
В четверг, 3 декабря, начинаются работы на перекрестках улицы Хагани с проспектом Бюльбюля и улицей Пушкина, в связи с чем движение на этих участках будет полностью ограничено. Дороги будут открыты в ночь с 6-го на 7-е декабря (в ночь с воскресенья на понедельник)», - говорится в заявлении Исполнительной власти Баку. В нем также подчеркивается, что отремонтированные улицы отвечают высочайшим стандартам Формулы 1.
banner

Советуем почитать