• среда, 24 Апреля, 12:53
  • Baku Баку 27°C

В Нардаране вновь неспокойно (Фото)

01 декабря 2015 | 11:01
В Нардаране вновь неспокойно (Фото)
Сегодня с 05:00 утра правоохранительные органы усилили меры безопасности в поселке Нардаран.
Как сообщает АПА, с Сабунчинского моста в направлении Забрат-Маштага-Нардаран в одностороннем порядке ограничено движение автомобилей.
На территорию Нардарана привлечена специальная техника.
Между тем с утра 1 декабря жители Нардарана перекрыли дорогу из поселка Маштага в свой поселок, сообщает корреспондент Trend с места событий.
Вооруженные кусками арматуры и камнями, они требуют возвращения тел жителей Нардарана, погибших в ходе спецоперации 26 ноября. На место привлечены сотрудники правоохранительных органов.
Сегодня же усилены меры безопасности в Бакинском метрополитене. В частности, полицейские проверяют всех входящих на станции метро пассажиров.
В настоящее время неизвестны сроки проведения мероприятий по усилению безопасности в Бакинском метро, сказал Trend глава пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Насими Пашаев.
В минувший четверг в результате спецоперации МВД в поселке Нардаран, расположенном в 25 километрах от Баку, были уничтожены четыре члена преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В результате операции погибли два сотрудника полиции. Задержанные 14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым позднее были взяты под арест.
banner

Советуем почитать