• пятница, 29 Марта, 13:01
  • Baku Баку 14°C

В «ASAN Xidmet» включены еще две услуги «Азеришыг»

30 ноября 2015 | 16:26
В «ASAN Xidmet» включены еще две услуги «Азеришыг»
ОАО «Азеришыг» с декабря расширит до 6 число услуг, оказываемых посредством «ASAN Xidmet» (Госагентство по оказанию ряда услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана), говорится в сообщении общества.
С декабря в перечень услуг, предлагаемых ОАО через «ASAN Xidmet» будут включены еще два услуг: восстановление смарт-карты электросчетчика и выдача новой карты; выдача актов сверки абонентам других категорий.
В перечень услуг, оказываемых «Азеришыг» через ASAN в настоящее время входит: выдача справки об отсутствии задолженности за электроэнергию, смена абонента электроэнергии, подключение бытовых абонентов к электросети, прием обращений о технических условиях от абонентов «прочих» категорий, выяснение задолженности.
В Баку услуги Азеришыг оказываются в центрах «ASAN Xidmet» №1, 2, 3, и 5. В регионах страны услуги ОАО оказываются через центры «ASAN Xidmet» в Сумгайыте, Сабирабаде, Барде и в Гяндже.
Как сообщалось, распоряжением президента Азербайджана от 10 февраля 2015 года ОАО «Бакыэлектрикшебеке» («Бакэлектросеть») было преобразовано в ОАО «Азеришыг» («Азерсвет»).
В функции ОАО «Азеришыг» входит покупка электроэнергии на территории Азербайджана, надежное, безопасное и эффективное энергоснабжение потребителей.
banner

Советуем почитать