• четверг, 25 Апреля, 21:08
  • Baku Баку 21°C

Джони Депп рассказал о самых тяжелых 9 днях жизни

27 ноября 2015 | 12:35
Джони Депп рассказал о самых тяжелых 9 днях жизни
Джони Депп признался, что время, когда его дочь находилась при смерти в больнице, стало худшим периодом в его жизни. С тех пор актер с удвоенной силой занимается благотворительностью.
Актер регулярно навещает детей, находящихся в больницах. К радости юных пациентов, Джонни появляется в костюме капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря».
На шоу Нортона Грэма актер рассказал, что стал особенно трепетно относиться к визитам в больницу после событий 2007 года, когда его дочь Лили-Роуз в течение девяти дней находилась при смерти. Тогда 7-летняя Лили-Роуз попала в больницу с острой почечной недостаточностью, вызванной инфекцией E.Coli.
Врачи честно сказали актеру и его гражданской супруге, Ванессе Паради, что их дочь может не выжить. Забрать девочку домой разрешили лишь через три недели.
«Время, пока моя дочь находилась в больнице Great Ormond Street, было самым темным периодом моей жизни», – вспоминает Депп.
«Я всегда навещал пациентов больниц, но после того случая такие визиты приобрели для меня особое значение», – признается звезда.
Джонни отметил, что приходит в больницу не только для помощи детям, но и ради их родителей. Теперь он знает, что они чувствуют: «Дети всегда очень храбрые. А вот вызвать улыбку или смех у их родителей значит для меня очень много».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать