• четверг, 25 Апреля, 21:11
  • Baku Баку 21°C

Мадат Гулиев: «99 процентов сотрудников МНБ трудятся честно»

22 ноября 2015 | 14:57
Мадат Гулиев: «99 процентов сотрудников МНБ трудятся честно»
«Народ всегда верил в МНБ». Как сообщает АПА, об этом заявил первый замминистра национальной безопасности генерал-лейтенант Мадат Гулиев.
По словам М.Гулиева, возможно, несколько сотрудников МНБ совершили преступления, и сегодня их действиям дается правовая оценка: «Каждый должен знать, что Азербайджан – правовое государство. В стране обеспечено верховенство закона, и тот, кто совершает преступление, должен знать, что рано или поздно его действиям будет дана правовая оценка, и он ответит за содеянное. Наш народ всегда верил в МНБ, верит и сегодня».
М.Гулиев отметил, что распространяемые в СМИ сообщения не могут быть отнесены ко всему коллективу МНБ: «99 процентов сотрудников МНБ трудятся честно. Наши сотрудники добросовестно стоят на страже безопасности государства».
Первый заместитель министра национальной безопасности также выразил свое отношение к произошедшим в стране несколько дней назад проблемам с интернетом.
М.Гулиев отметил, что перебои с интернетом произошли в результате пожара в «Дельта Телеком», возникшего из-за короткого замыкания.
«В настоящее время продолжается расследование в связи с произошедшим. Данных о том, что случившееся было какой-либо акцией или терактом, нет», - сказал он.
banner

Советуем почитать