• суббота, 20 Апреля, 04:01
  • Baku Баку 15°C

Назпери Досталиева: «Я устала молчать...»

18 ноября 2015 | 17:52
Назпери Досталиева: «Я устала молчать...»
Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева сегодня встретилась с представителями СМИ. Как передает Vesti.Az, Народную артистку журналисты и ее фанаты встретили аплодисментами.
«Спасибо всем, кто пришел. Давно я с вами не встречалась. Вот уже три года не общаюсь с журналистами и не комментирую скандалы.
Мои проблемы начались с тех пор, как я спела на свадьбе одного из граждан Азербайджана. Отмечу, что на эту свадьбу я, как и все остальные исполнители, была приглашена за определенный гонорар.
Я устала молчать и хочу вам сказать, что вот уже три года, как все телеканалы, кроме ANS и региональных TV, поставили мне запрет. Хочу спросить у них: «На каком основании они поставили запрет Народной артистке Азербайджана?». Я хочу знать причину. Эта большая несправедливость по отношению ко мне. Пусть мне открыто скажут, в чем причина. Я гражданка Азербайджана и патриотка своей Родины»,- сказала Народная артистка.
Певица также рассказала о предстоящих планах. По словам Н.Досталиевой, в ближайшее время она планирует сотрудничать с известным турецким продакшеном.
«В феврале я временно покину Азербайджан для реализации новых проектов. Также летом у меня ожидается турне. В ближайшее время представлю новые песни и клип»,- сказала певица.
banner

Советуем почитать