• пятница, 29 Марта, 06:12
  • Baku Баку 5°C

В аэропортах Азербайджана усилены меры безопасности

17 ноября 2015 | 18:08
В аэропортах Азербайджана усилены меры безопасности
AZAL усилил меры безопасности в Бакинском международном аэропорту Гейдар Алиев, а также во всех региональных аэропортах Азербайджана, сообщили Trend во вторник в AZAL.
«По поручению руководства ЗАО «Азербайджанские авиалинии» усилены меры безопасности в бакинском Международном аэропорту Гейдар Алиев, а также во всех региональных аэропортах Азербайджана. Данные меры приняты по итогам происшествия на борту разбившегося Airbus A321», - сказали в компании.
В AZAL сообщили, что был проведен тщательный анализ работы всех служб безопасности аэропортов страны, на местах был проведен инструктаж с работниками в связи с усилением режимов авиационной безопасности.
Объекты гражданской авиации проходят регулярные проверки и плановое усиление мер контроля.
Ранее глава ФСБ России Александр Бортников заявил, что исследование личных вещей и элементов самолета, экспертизы выявили следы взрывчатого вещества на разбившемся А321.
Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
Trend
banner

Советуем почитать