• пятница, 29 Марта, 19:07
  • Baku Баку 14°C

Мадонна расплакалась на концерте, вспоминая жертв терактов в Париже (Видео)

16 ноября 2015 | 12:14
Мадонна расплакалась на концерте, вспоминая жертв терактов в Париже (Видео)
В то время как многие знаменитости отменили свои концерты из-за терактов во Франции, Мадонна решила действовать иначе: артистка устроила в минувшую субботу в Стокгольме шоу, во время которого расплакалась и призналась, что для нее это было непростое решение.
Оказалось, что изначально поп-королева собиралась отказаться от выступления, чтобы поддержать парижан, переживших ту страшную ночь, однако в последнюю минуту передумала.
«Мне было очень трудно сегодня выйти на сцену, играть концерт и не забывать о том, что случилось прошлой ночью. Меня буквально разрывает от мысли, что я должна петь и танцевать, когда люди плачут от того, что потеряли своих близких. Трагические убийства, бессмысленные и нелепо оборвавшиеся жизни вчера в Париже... Я чувствую себя опустошенной и растерянной. Я собиралась отменить свое сегодняшнее шоу, но потом подумала: «Почему я должна дать им это?» Ведь они именно этого и хотят: заставить нас замолчать. Но мы не позволим им. Никогда не позволим!» – произнесла Мадонна, вытирая слезы.
Во время своей речи артистка также отметила, что побороть зло может только любовь.
«И еще одна важная вещь. Есть люди, которые не имеют никакого уважения к человеческой жизни, которые делают жестокие и непросительные вещи. Но мы никогда не изменим этот мир, если не изменим себя. Не изменим то, как мы относимся друг к другу. Только любовь изменит мир, хотя любить безоговорочно очень трудно, но мы должны этому научиться. Иначе подобные истории будут повторяться вечно», – сказала она.
Закончив свое выступление, Мадонна призвала публику почтить память погибших минутой молчания.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать