• пятница, 29 Марта, 09:30
  • Baku Баку 5°C

Новый год 2016: Год кого

10 ноября 2015 | 17:52
Новый год 2016: Год кого
Согласно Восточному календарю будущий год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны.
8 февраля 2016 года, по традиции, зеленая Деревянная Коза передаст бразды правления новой своенравной хозяйке, которая сулит всем знакам гороскопа изменения в жизни, динамику и ожидание. В феврале, потому что именно в этом месяце отмечается Китайский Новый год, но украинцы, конечно, начинают интересоваться этим в конце осени, потому что привыкли отмерять год в привычной море. Для нас все проще: 1 января – новый год и новая жизнь.

Итак, 2016 год кого?
Обезьянка – очень своеобразное животное с изменчивым настроением и вспыльчивым характером. Она активна, темпераментна, непредсказуема, в чем-то коварна и хитра. Именно поэтому грядущий год это год авантюрных, интуитивных решений, активности, жизнелюбия и ярких, положительных эмоций. Покровительница нового 2016 года благосклонна к тем, кто самостоятельно принимает решения и целеустремленно идет вперед.
Так уж повелось, что каждое животное-покровитель воздействует на свой год по-разному, усиливая влияние в одних сферах и ослабляя в других. Если верить восточному гороскопу, символ 2016 года принесет нам удачу, радость и благополучие практически во всех начинаниях.
В профессиональной деятельности в этот год можно достичь небывалого карьерного взлета, легкости и непринужденности в работе, а также постоянно растущих доходов. Деньги будут сыпаться, появятся новые дополнительные источники прибыли, но только при одном условии – вы должны ловить каждую возможность, не оказываясь даже от самого неприглядного предложения.
Также год Обезьяны будет весьма удачным для укрепления семейных уз и поиска любви. Родственники станут чаще общаться, а те, кто в ссоре, обязательно помирятся и найдут общий язык, сделав всего один маленький шаг навстречу друг другу. Потеплеют отношения с коллегами и друзьями, появятся новые интересные знакомства и полезные связи. В этот год можно неожиданно влюбиться, найти свою судьбу, вторую половинку.
За здоровьем необходимо будет следить более пристально, чем в текущем году. Есть вероятность получить травму или осложнение после перенесенных болезней. Поэтому всем знакам стоит очень серьезно отнестись к профилактике заболеваний, ведь лучше и намного дешевле прибегнуть к спорту и правильному образу жизни, чем потом пичкать себя таблетками и бегать от одной больницы к другой.
Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. Самое время для организации нового проекта или воплощения давно задуманных идей в жизнь. Желающим что-то кардинально поменять в жизни Обезьяна будет всячески помогать, предостерегать от неудач и открывать новые горизонты.
По словам астрологов, успех уже ждет, главное не зевать и ловить его изо всех сил. Но при всем этом помните, что плохие поступки и мысли, корыстные намерения могут отпугнуть удачу на долгие годы вперед.
А что же преподнесет Красная Огненная Обезьяна именно вашему астрологическому знаку?
Овнам этот год даст отличный шанс измениться в лучшую сторону. Появиться уверенность в собственных поступках, их энергетика поднимется на необычайно высокий уровень, наладятся отношения с окружающим миром. 2016 год сулит Овнам улучшение материального состояния и карьерного роста. Для тех, кто все еще не нашел свою вторую половинку, рекомендуется предпринять решительные шаги в плане личных отношений.
Тельцам в 2016 году предстоит много забот, которые принесут только положительный результат. Кропотливая робота и трудолюбие обязательно будет вознаграждено. Самое время круто изменить свою жизнь – поменять работу, переехать в новый дом, заключить брак или завести ребенка. Практически во всех начинаниях Тельцов непременно ждет успех. Первую половину года лучше посвятить карьере и работе, вторую – семье и друзьям.
Близнецам стоит отбросить вечное колебание и научиться быстро принимать важные решения. Велика вероятность аварий и травм, в этом году стоит быть более внимательным и осторожным. Обезьяна подарить Близнецам много возможностей проявить себя и найти свой путь, это удачный период для самореализации и творчества.
Ракам в 2016 году рекомендуется забыть о своей осторожности и начать действовать напролом. Успех и благополучие ждет только настойчивых, целеустремленных Раков. Особое внимание стоит уделить оздоровлению и профилактике. Не самое благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице, однако смена места жительства, покупка нового дома, квартиры принесет только положительный результат.
Львам стоит быть немного отзывчивее и дружелюбнее по отношению к окружающим. Год благоприятен во всех отношениях, на каждом шагу подстерегает удача и успех. Самое время что-то радикально поменять в жизни – поменять вид деятельности, начать продвижение в карьере или же создать совершенно новый интересный проект. В материальном плане год обещает быть удачным, но стоит проявить осторожность и проследить, чтобы эмоции не взяли над вами контроль.
Девы в 2016 году должны переосмыслить ценности, проанализировать себя, свои поступки и по-новому взглянуть на окружающий мир. Не стоит перенапрягаться, дайте себе шанс расслабиться и немного отдохнуть. Выполнить задуманное можно в любой момент, были бы силы и желание. Этот год подарит Девам новую должность или пополнение семейства.
Весы проведут 2016 в полной гармонии и спокойствии. Резких перемен не ожидается. Самое время для путешествий, приобретения недвижимости и вложения инвестиций. Однако в этом деле стоит хорошенько подумать и включить логику, ведь есть вероятность попасть в неприятности.
Скорпионы проведут весь 2016 год в поисках внутренней идиллии, появится желание пересмотреть ценности и заново расставить приоритеты. Рекомендуется уделить особое внимание саморазвитию и совершенствованию. Полагайтесь только на свои силы и возможности, это принесет вам удачу и успех во всех начинаниях.
Стрельцам просто необходимо поддерживать свой жизненный тонус. Упорство и целеустремленность будут щедро вознаграждены. Этот год благоприятен для достижения целей и реализации крупных проектов. Хитрая Обезьяна может спровоцировать Стрельцов на конфликты и рисковые поступки. Поэтому очень важно держать себя в руках, не давать эмоциям взять над вами верх и тщательно обдумывать все прежде, чем решаться на отчаянные шаги.
Козерогам 2016 год подбросит много сложных, запутанных ситуаций с самыми различными решениями. Главная задача Козерога – найти самый правильный и безопасный выход. Это закалит вас, сделает умнее и сильнее. Но, несмотря на это, 2016 год обещает быть очень удачным и счастливым. Обезьяна привнесет в жизнь Козерогов немного легкомыслия, азарта и беззаботности, что поможет проще посмотреть на мир и легко преодолеть все трудности.
Водолеи проведут весь год в атмосфере творчества и вдохновения. Бурная фантазия, непредсказуемость и креативность будет отмечена и вознаграждена. В этот году высока вероятность реализации самых сумасбродных идей и проектов. Для Водолеев это пора поиска, метаний и полета фантазии. Семью в этом году создавать не стоит, но это не помешает завести крепкие отношения или найти верного спутника жизни.
Рыбы должны срочно что-то изменить в своей жизни. Смена места жительства, новая работа или увлечение – самое время перемен. Ловите каждую возможность, хватайтесь за каждый предоставленный шанс, это приведет вас только к лучшему. Большая вероятность появления новых друзей и приятелей, а также весьма серьезных любовных отношений и романов.
Ivona
banner

Советуем почитать