• четверг, 28 Марта, 13:17
  • Baku Баку 16°C

Анджелина Джоли: «У нас с Брэдом такие же проблемы, как и у любой другой пары»

09 ноября 2015 | 11:42
Анджелина Джоли: «У нас с Брэдом такие же проблемы, как и у любой другой пары»
Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают разъезжать по миру в рамках промо-тура своего нового совместного фильма «Лазурный берег», выхода на экраны которого поклонникам актеров пришлось ждать десять долгих лет. Разумеется, супруги не только посещают премьерные показы ленты, но и дают многочисленные интервью, рассказывая о работе над проектом и не только.
Так, во время своей последней встречи с журналистами Джоли разоткровенничалась и поведала о том, что у них с Питтом бывают проблемы. Однако ничего странного и страшного в этом знаменитость не видит: «У нас с Брэдом такие же проблемы, как и у любой другой пары».
При этом Энджи поспешила уточнить, что история супружеской пары, рассказанная в «береге», всего лишь история, рассказанная на экране: «Бывают дни, когда мы ведем себя как сумасшедшие, но проблемы, с которыми столкнулись наши герои в фильме «Лазурный берег», не имеют к нам никакого отношения».
Также Джоли сообщила о том, что, принимая решение приступить к съемкам второй совместной работы, она и Брэд даже не подозревали, насколько тяжело им придется: «Когда мы впервые работали вместе, то еще не знали друг друга, были молоды. И съемки ленты «Мистер и миссис Смит» оказались действительно веселыми. Поэтому мы, возможно, и подумали, что трудиться над «Лазурным берегом» будет также просто, но вскоре после старта поняли, что ошибались».
Правда, актеры не сдались - он заключили договор, который во многом и помог им добиться отличного результата: «Было очень много сложностей , но мы заключили с Брэдом договор, что попытаемся быть максимально открытыми и честными в эмоциональном плане по отношению друг к другу, ведь именно от этого зависело преуспеем мы или потерпим неудачу».
Напомним, действие драмы развернется во Франции 1970-х годов. Героиня Джоли - бывшая танцовщица, а персонаж Питта - ее муж, американский писатель. Во время путешествия по Европе супруги отдалились друг от друга, но, задержавшись в прибрежном городке, они вдруг начали проявлять интерес к его ярким жителям - владельцу кафе, хозяину отеля...
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать