• пятница, 19 Апреля, 15:46
  • Baku Баку 25°C

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 103 раза за сутки

09 ноября 2015 | 10:29
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 103 раза за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня на различных направлениях 103 раза.
Как говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, ВС Армении вели обстрел с позиций, расположенных в себе Беркабер Иджеванского района Армении в направлении позиций азербайджанской армии в селе Гызылгаджилы Газахского района АР.
Обстрел также велся с позиций в оккупированных селах Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского района, Ярымджа, Чилябюрт, Гызылоба Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы, Мерзили и Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения ВС Азербайджана нанесли 110 огневых ударов по вражеским огневым точкам и позициям.
banner

Советуем почитать