• пятница, 19 Апреля, 10:55
  • Baku Баку 13°C

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с секретарем ВМС США (Фото)

07 ноября 2015 | 16:32
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с секретарем ВМС США (Фото)
Cегодня, 7 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с секретарем Военно-морских сил США Реем Мейбасом.
C удовлетворением вспомнив проведенную 4 года назад встречу с секретарем Военно-морских сил США Реем Мейбасом, президент Ильхам Алиев сказал, что нынешний его визит в нашу страну станет хорошей возможностью для обсуждения перспектив сотрудничества между Азербайджаном и США в области обороны. Подчеркнув, что сотрудничество в оборонной сфере имеет большую историю, глава государства сказал, что азербайджанская сторона прилагает все усилия для обеспечения стабильности в регионе. Президент Ильхам Алиев также отметил, что за минувший период ситуация в регионе значительно изменилась.
С удовлетворением вспомнив предыдущий визит в нашу страну, Рей Мейбас подчеркнул, что Вооруженные силы Азербайджана успешно сотрудничали в составе международной миротворческой миссии в Косово, Ираке, а в настоящее время – в Афганистане, отметил значение тренингов, взаимного обмена опытом, сотрудничества в области военного образования.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать