• пятница, 29 Марта, 03:41
  • Baku Баку 7°C

В Бинагади произошла попытка самоубийства

05 ноября 2015 | 15:10
В Бинагади произошла попытка самоубийства
В Бинагадинском районе Баку произошла попытка самоубийства.
Как сообщает находящийся на месте происшествия сотрудник АПА, сегодня около 11:00 на территории 6-го микрорайона Бинагадинского района неизвестный поднялся на крышу 4-этажного недостроенного объекта общепита около Национального центра офтальмологии и стал кричать, что является владельцем данного объекта и собирается броситься вниз.
На место происшествия незамедлительно были отправлены спасатели МЧС, бригада скорой помощи и личный состав Управления полиции Бинагадинского района.
Также туда прибыл начальник Управления полиции района, полковник Намиг Исмаилов и попытался поговорить с этим человеком. Однако тот потребовал прибытия официальных лиц.
Мужчина, назвавший себя владельцем объекта, заявил, что больше не может работать, так как устал. «Верните мои 500 тысяч», - сказал он.
Глава Исполнительной власти Бинагадинского района Халеддин Искендеров также прибыл на место происшествия. В течение 15 минут он разговаривал с мужчиной и попросил его спуститься вниз. Однако тот заявил, что, если ему не предоставят письменное обязательство, он не спустится.
После того, как Х.Искендеров сказал, что письменное обязательство у него при себе, мужчина спустился.
Затем он отправился поговорить с Х.Искендеровым и Н.Исмаиловым в близлежащее кафе.
banner

Советуем почитать