• суббота, 20 Апреля, 15:33
  • Baku Баку 23°C

Печальная сказка Розы Зергерли (Видео)

29 октября 2015 | 18:17
Печальная сказка Розы Зергерли (Видео)
Популярная азербайджанская певица Роза Зергерли сегодня презентовала свой новый клип на песню «Qəmli nağıl», передает Vesti.Az.
На пресс- конференции певица рассказала о том, что клип повествует о настоящей, чистой любви.
«Клип снят в черно-белом формате, но начало клипа и концовку мы дали цветными кадрами. Дело в том, что с помощью черно-белых кадров можно одновременно выразить все эмоции. Причем, черно-белые кадры способны показать чувства влюбленных настолько сильно, что цветные кадры не всегда справляются с такой задачей. При этом максимальное упрощение композиции черно-белого кадра позволяет посредством отсечения всего лишнего привлечь внимание зрителя к главному - к сюжету и чувствам героев. К тому же песня повествует о печальной любви»,- рассказала певица.
Поздравить певицу пришли коллеги, друзья певицы – Самира Аллахвердиева, Иззет Багиров, Яшар Юсуб, Айсель Ализаде, Заур Амирасланов, экстрасенс Нурида Курбанова, дизайнер Гюльнара Халилова, стилист Эльнур Гусейнов и др.
В завершение презентации Роза Зергерли вместе сыном Джорджем и дочерью Бановша разрезала торт.
Отметим, что в клипе певицы снялся известный манекенщик, победитель «Best Model of the World» Рустам Джабраилов.
Слова песни принадлежат Зюльфи Бадалову, музыка -Эльчину Мусаеву. Клип снят BEN совместно с Azeri продакшеном. Режиссером клипа выступила сама певица.
banner

Советуем почитать