• пятница, 19 Апреля, 10:00
  • Baku Баку 13°C

В Лондоне прошла мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде (Фото)

27 октября 2015 | 17:27
В Лондоне прошла мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде (Фото)
В лондонском Альберт-холле прошла мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр». Мероприятие неожиданно почтила своим присутствием королевская семья: герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт и принц Гарри.
На суд зрителей фильм представляли исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг, его коллеги Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Моника Белуччи, Леа Сейду, Наоми Харрис, Дэйв Батиста и режиссер Сэм Мендес. А главными гостями стали, конечно же, британские принцы.
Уильям и Гарри появились на красной дорожке в смокингах, Кейт выбрала для премьеры серое шелковое платье в пол с полупрозрачной спиной.
Британские СМИ углядели в неожиданном появлении монарших персон высочайшее «королевское одобрение» новому фильму. Понравился ли им фильм, неизвестно.
Отметим, что исполнитель роли Бонда с 2006 года Дэниел Крэйг на премьере признался журналистам, что сам еще не видел ленту. Более того, он выразил сомнение, что снова станет играть роль агента британской разведки, и ему «все равно, кто будет следующим Джеймсом Бондом, если этот человек будет подходить на роль». Между тем, ранее Крэйг заявлял, что не бросит свое самое знаменитое амплуа до последнего, а в контракте у него прописан еще один фильм.
Dni.ru
banner

Советуем почитать