• пятница, 19 Апреля, 11:28
  • Baku Баку 13°C

Армянская армия открывала огонь 84 раза – с применением минометов

25 октября 2015 | 12:51
Армянская армия открывала огонь 84 раза – с применением минометов
Подразделения вооруженных сил Армении за минувшие сутки с применением минометов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 84 раза.
Как говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского, Воскеван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского района.
Обстрел также велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, с позиций вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Ярымджа, Гызыоба, Чилябурт Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы, Мерзили, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.
Также обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 92 огневых удара.
banner

Советуем почитать