• вторник, 23 Апреля, 12:48
  • Baku Баку 24°C

YouTube вводит платную подписку

22 октября 2015 | 13:39
YouTube вводит платную подписку
Крупнейший в мире видеохостинг YouTube вводит платную подписку YouTube Red с 28 октября, сообщает компания в своем официальном блоге. Стоимость подписки составит $9,99 в месяц. В то же время компания успокоила своих пользователей, что бесплатная версия YouTube также останется доступной.
YouTube Red позволит пользователям смотреть видеоролики без рекламы в неограниченном количестве. Также появится возможность скачивания видео с хостинга для просмотра без доступа к глобальной паутине.
«YouTube Red, который позволит вам бесперебойно наслаждаться видео на YouTube без рекламы, в то же время позволяя сохранять видео и смотреть его в автономном режиме, без доступа к Интернету, на телефоне или планшете всего за 9,99 доллара в месяц», - говорится в заявлении компании.
Доступ к платной подписке можно будет получить со всех стационарных и мобильных устройств, а также посредством всех фирменных приложений. Начиная с 2016 года пользователи YouTube Red получат эксклюзивный доступ к целому ряду фильмов и видео.
«И не волнуйтесь! Знакомая каждому и любимая всеми бесплатная, с поддержкой рекламы, версия YouTube, никуда не денется. Вы по-прежнему сможете пользоваться YouTube совершенно бесплатно», - подчеркнули в YouTube.
Кроме этого видеохостинг презентовал 21 октября новое музыкальное приложение YouTube Music.
ПРАЙМ
banner

Советуем почитать