• четверг, 18 Апреля, 13:32
  • Baku Баку 22°C

Нуран Гусейнов: «Молитесь за меня»

21 октября 2015 | 19:25
Нуран Гусейнов: «Молитесь за меня»

Телеведущий Нуран Гусейнов, проходящий курс лечения в Германии, рассказал подписчикам в социальной сети Facebook о состоянии здоровья и очередной предстоящей операции.
«Никто не вечен в этом мире. Но я всегда верил в то, что люди вечны своими делами и воспоминаниями. Болея, я не хочу казаться слабым и измученным, и потерявшим веру.
Знайте важность здоровья и будьте доброжелательны с теми, кто рядом, будьте внимательны по отношению к ним. В этом случае никакая болезнь не сможет напугать человека.
По исламу – болезнь как экзамен. Дай Бог, завтра мне предстоит очередной экзамен – буду прооперирован. Но самое странное то, что тот, кто поставит оценку на этом экзамене, сделает это, ничего не спросив у меня.
На этот экзамен я иду с честью, гордясь своей Родиной. Главное, чтобы Родина была здорова. Молитесь за меня», - написал Н.Гусейнов в своем статусе в Facebook.
Нуран Гусейнов страдает лимфогранулематозом - злокачественным заболеванием лимфоидной ткани. На протяжении нескольких лет телеведущий борется с этой страшной болезнью, и мы надеемся, что ему удастся ее победить.
banner

Советуем почитать