• пятница, 29 Марта, 01:46
  • Baku Баку 7°C

Назначен новый директор Бакинского Олимпийского стадиона, переданного АФФА

21 октября 2015 | 13:16
Назначен новый директор Бакинского Олимпийского стадиона, переданного АФФА
Министерство молодежи и спорта Азербайджана передало Бакинский олимпийский стадион в долгосрочное безвозмездное пользование Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
По сообщению пресс-службы ассоциации, приказом президента АФФА Ровнага Абдуллаева директором Бакинского олимпийского стадиона назначен заведующий отделом маркетинга и рекламы ассоциации Джавид Гараев.
Гараев Джавид Азер оглу родился 14 сентября 1977 года. Получил образование по специальности «Социология и психология» в Бакинском государственном университете, степень магистра по специальности «Бизнес и управление» в Российском университете San-Marino, степень бакалавра по специальности «Управление бизнесом» в American University in London (в настоящее время American Intercontinental University, London). Окончил школу EF English First Language в Лондоне.
Владеет азербайджанским, русским и английским языками.
Занимал должности старшего специалиста по кредитным картам в Most-Bank Азербайджан (ныне Bank Standard), специалиста, старшего специалиста и заведующего отделом регулирования рынка долговых обязательств в Государственном комитете по ценным бумагам при Президенте Азербайджана, специалиста по финансам трубопроводной компании BTC Co, генерального директора азербайджанского представительства российской компании Belrusneftegaz.
С ноября 2007 года занимал должность заведующего отделом маркетинга и рекламы в АФФА. Был маркетинговым руководителем местного организационного комитета Чемпионата мира среди женщин FIFA U-17, прошедшего в 2012 году в Азербайджане. Является консультантом Маркетингового консультативного комитета UEFA, консультантом FIFA.
Женат, имеет 2 детей.
1NEWS.az
banner

Советуем почитать