• четверг, 18 Апреля, 11:12
  • Baku Баку 12°C

Victoria’s Secret назвала имена звездных участников нового показа

14 октября 2015 | 17:34
Victoria’s Secret назвала имена звездных участников нового показа
Американская компания Victoria’s Secret назвала имена знаменитостей, которые примут участие в очередном показе в Нью-Йорке. Об этом сообщается на сайте британского издания журнала Vogue.
Во время шоу на сцене появится певица Рианна (она уже сотрудничала с Victoria’s Secret в 2012 году), американская актриса и певица Селена Гомес, а также певец канадского происхождения Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), более известный под псевдонимом The Weeknd.
Непосредственно демонстрировать модели одежды артисты не будут. Подробности шоу-программы издание не разглашает.
Victoria’s Secret — компания, которая специализируется на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики; базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году в нью-йоркском отеле «Плаза».
Моделей, рекламирующих продукцию бренда, называют «ангелами» потому, что они выходят на подиум, надевая на себя большие декорированные крылья. Среди «ангелов» Victoria’s Secret в разное время были Жизель Бюндхен, Миранда Керр, Хайди Клум и россиянка Анна Вьялицына. В апреле 2015 года их число пополнили еще несколько манекенщиц, среди них — россиянка Екатерина Григорьева.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать