• пятница, 19 Апреля, 07:30
  • Baku Баку 13°C

Сегодня состоится свадьба Намика Гарачухурлу

12 октября 2015 | 16:10
Сегодня состоится свадьба Намика Гарачухурлу

Слухи о скорой свадьбе Н.Гарачухурлу ходили в шоу-бизнесе давно, но сам артист никак не комментировал свою личную жизнь – однако разговоры оказались правдой, закрытая для представителей СМИ свадебная церемония состоится сегодня в одном из столичных домов торжеств.
Напомним, что в комментарии о свадьбе программе ATV Magazin Н.Гарачухурлу заявил следующее: «Некоторым моим друзьям-журналистам я дам определенные кадры, снятые во время свадебного торжества. Гости также будут предупреждены о том, что не следует делиться фотографиями со свадьбы в социальных сетях, надеюсь, что меня поймут и поддержат. Некоторые друзья говорят, что быть семейным человеком – это очень хорошо, подчеркивая, что жениться я должен был еще раньше, но все решает судьба. Знаю, что, женившись, потеряю немало поклонниц, по-другому и быть не может. Но верю в то, что поклонницы искренне желают мне счастья. До этого времени я был холостяком, сегодня же мне 36 и настало время создать семью».
Предстоящий брак станет вторым официальным браком для артиста, впервые женившегося в 23 года. Напомним, что у Н.Гарачухурлу был роман с народной артисткой Айгюн Кязимовой – в своих интервью бывшие возлюбленные подчеркивают, что не являются после расставания врагами.
1NEWS.az
banner

Советуем почитать