• пятница, 29 Марта, 15:14
  • Baku Баку 14°C

Операция МВД в «Nar Cafe»: 8 человек задержаны

12 октября 2015 | 13:48
Операция МВД в  «Nar Cafe»: 8 человек задержаны
Министерство внутренних дел Азербайджана выразило свое отношение к информации о проведении операции в «Nar Cafe», которое принадлежит сыну депутата Эльтона Мамедова, племяннику министра транспорта Зии Мамедова Айнару Мамедову.
Заведующий отделом пресс-службы министерства Орхан Мансурзаде подтвердил АПА информацию о проведении сотрудниками полиции операции в названном кафе. По его словам, согласно поступившей информации, 11 октября в «Nar Cafe» сотрудники полиции провели мероприятие по борьбе с незаконным проведением азартных игр. Были задержаны 8 человек. В их отношении был составлен административный протокол, который с целью штрафования был направлен в суд.
Отметим, в СМИ была распространена информация о том, что в принадлежащем сыну депутата Эльтона Мамедова, работнику Аппарата Милли Меджлиса Айнару Мамедову «Nar Cafe» сотрудниками полиции была проведена операция, в результате которой были задержаны и доставлены в Главное управление по борьбе с организованной преступностью несколько человек, включая владельца кафе.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Qafqazinfo, в настоящее время кафе не работает. По словам персонала кафе, были арестованы все, кто в это время находился в кафе. Был задержан также администратор кафе. Была изъята вся оргтехника кафе, даже телефоны.
banner

Советуем почитать