• суббота, 20 Апреля, 02:59
  • Baku Баку 15°C

В Баку задержаны «расхитители дорог» (Фото)

07 октября 2015 | 17:35
В Баку задержаны «расхитители дорог» (Фото)
В Баку задержаны молодые люди, совершившие необычную кражу на трех центральных проспектах Баку.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, на основе обращения ОАО «Азерйолсервис» о массовой краже железных решеток люков ливневой канализации на проспектах Гейдара Алиева, Зии Буниятова и Нобеля были проведены оперативно-розыскные мероприятия.
В ходе них сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже – ранее судимого жителя Имишлинского района республики Мушфига Гасанова и жителя Бардинского района Урфана Алиева.
На допросе они признались, что в течение последних двух месяцев воровали решетки люков ливневой канализации, используя при этом машину марки ВАЗ-2107, принадлежащую М.Гасанову.
По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Напомним, что, как сообщил 1news.az пресс-секретарь ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Анар Наджафли, с проспектов Гейдара Алиева, Зии Буниятова и Нобеля было украдено в общей сложности 258 металлических решеток люков ливневой канализации.
«В частности, на проспекте Зии Буниятова украдено 179 решеток, на проспекте Гейдара Алиева – 69, а на проспекте Нобеля – 10. В результате дорожной инфраструктуре причинен значительный ущерб», - заявил А.Наджафли.
banner

Советуем почитать