• пятница, 29 Марта, 11:49
  • Baku Баку 5°C

Надир Гафарзаде презентовал новый клип в Психоневрологическом интернате (Фото-Видео)

06 октября 2015 | 17:27
Надир Гафарзаде презентовал новый клип в Психоневрологическом интернате (Фото-Видео)
Азербайджанский певец Надир Гафарзаде провел благотворительную акцию в Психоневрологическом интернате №1 в поселке Бузовна пригорода Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
Во время двухчасовой акции Надир Гафарзаде очень тепло пообщался с пациентами интерната, исполнил им свои хиты и презентовал СМИ новый клип “Gün keçdi”, который снят режиссером Наилем Наибоглу на слова Рафига Закихана и музыку Фарида М.Байрамлы. В акции также приняла участие танцовщица Фатима Фаталиева.
"Каждый раз мы презентуем свои проекты в пресс-центрах и различных заведениях, но на этот раз решил показать свою новую работу именно здесь, этим людям, которые постоянно нуждаются в заботе и внимании. Признаться честно, не смог сдержать слез. Очень жалко видеть таких людей. В то же время хочу выразить признательность коллективу интерната за постоянную заботу и внимание к таким людям", - отметил Надир Гафарзаде.
Психоневрологический интернат - стационарное учреждение для социального обслуживания лиц, страдающих психическими расстройствами, утративших частично или полностью способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию психического, а нередко и физического здоровья в постоянном уходе и наблюдении.
banner

Советуем почитать