• пятница, 29 Марта, 03:40
  • Baku Баку 7°C

Ученик народного артиста Азербайджана презентовал дебютный клип (Видео)

30 сентября 2015 | 18:39
Ученик народного артиста Азербайджана презентовал дебютный клип (Видео)
В Баку сегодня состоялось презентация клипа молодого и талантливого азербайджанского исполнителя Сафы на композицию "Nağıl kimi" ("Как сказка"), сообщает Trend Life.
Посмотреть первую работу молодого певца пришли не только представители СМИ, но и популярные исполнители, композиторы и продюсеры.
Сафа, не привыкший такому вниманию к своему творчеству, вначале немного смущался фото и телекамер, но потом, как и положено артисту быстро нашел общий язык с гостями.
Сафа является студентом III курса Азербайджанского государственного университета культуры и искусств. Его педагоги известные исполнители Ялчын Рзазаде и Гюльнара Аллахвердиева. Певец также посещает занятия по сценической пластики. По словам молодого исполнителя, презентация клипа - очень важный день в его творчестве.
"Хочу поблагодарить всех, кто присутствует на презентации. Для меня ваша поддержка имеет большое значение. Это мой первый клип, надеюсь, что он всем понравится", - сказал певец.
Съемки клипа, режиссером которого является Эльмир Сулейманов, проходили в Анталье (Турция).
"В съемках принимали участие танцевальные коллективы из 17 стран, среди которых представители Украины, Бразилии, Грузии и т.д.. Признаюсь, что попробовать себя в роли актера было нелегко, но я старался следовать всем советам режиссера. Моя главная цель - в будущем достойно представить Азербайджан на международной арене", - сказал Сафа.
Гость презентации композитор Вугар Джамалзаде отметил, что первый клип талантливого исполнителя получился очень качественным и профессиональным.
"Несомненно проделана большая работа, и сегодня мы видим ее результат. Клип получился динамичным, ярким и креативным. Совсем скоро мы с Сафой представим новую композицию. Сафа очень талантливый и целеустремленный молодой человек, думаю, он добьется больших успехов и достигнет высот в искусстве", - сказал композитор.
По словам режиссера Эльмира Сулейманова, над клипом работали турецкие специалисты, которые заняты в известных сериалах.
"Сначала клип будет представлен на отечественных телеканалах, а затем и на турецких", - отметил режиссер.
Работа над проектом осуществлялась при поддержке FUN Express, музыка и аранжировка - Фарид Агаев, продюсеры проекта – Эльдар Эльдаров и Азад Бабаев.

banner

Советуем почитать