• вторник, 23 Апреля, 19:10
  • Baku Баку 20°C

Возлюбленная Джима Керри покончила с собой

30 сентября 2015 | 10:34
Возлюбленная Джима Керри покончила с собой
Согласно данным западных СМИ, возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством.
По словам сотрудников полиции Лос-Анджелеса, в понедельник вечером в их отделение поступил звонок от двух знакомых 28-летней Уайт. Приехав к ней домой, чтобы проведать ее, они обнаружили тело женщины.
Представители правоохранительных органов нашли в доме Уайт предсмертную записку, в которой она сообщила, что рассталась с 53-летним актером 24 сентября. В то же день на ее страничке в Twitter появился пост с довольно странными и тревожными словами: «Надеюсь, что была лучиком света в жизни самого близкого и дорогого мне человека».
По предварительным данным, Катриона Уайт скончалась от передозировки запрещенными препаратами.
Между тем Джим Керри опубликовал заявление, в котором подтвердил, что его возлюбленная Катриона Уайт, с которой он расстался несколько дней назад, покончила жизнь самоубийством.
В заявлении артиста говорится: «Она была доброй и нежной - настоящий ирландский цветок, слишком чувствительный для этой земли, для которого любить и быть любимым было самым важным в жизни. Мои мысли сейчас с ее семьей и со всеми, кто ее любил и для кого она была значимым человеком. Для всех нас это был страшный удар».
Катриона и Джим познакомились в конце 2012 года на съемочной площадке, где Уайт работала визажистом. Многие издания тут же предположили, что девушка, приехавшая покорять Голливуд, просто использует звезду кинематографа и его связи в корыстных целях. Однако разговоры эти длились недолго, поскольку в мае 2013 года пара рассталась.
«Да, мы расстались и больше не видимся, но я по-прежнему считаю, что она прекрасна, – сказал тогда в одном из своих интервью Керри. Тем не менее в мае текущего года, Катриона и Джим возобновили свои отношения. Но, как оказалось, вторая попытка не увенчалась успехом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать