• четверг, 28 Марта, 16:16
  • Baku Баку 16°C

Азербайджанских вертолетчиков будут готовить в новом учебном центре (Фото)

21 сентября 2015 | 17:36
Азербайджанских вертолетчиков будут готовить в новом учебном центре (Фото)
Открытие центра подготовки пилотов ВВС состоялось в понедельник, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.
Участвовавший в церемонии открытия министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, посетив комплексно-тренажерный центр по подготовке экипажей ударных вертолетов «Ми-35», ознакомился с имеющимся здесь различным оборудованием.
Встретившись с молодыми пилотами, которых готовят опытные специалисты, министр отметил, что Вооруженные силы страны, обладающие в достаточной степени авиационными средствами, готовы к выполнению любого приказа верховного главнокомандующего.
З.Гасанов также осмотрел оснащенные современным оборудованием новые ангары, предназначенные для боевых вертолетов, их техобслуживания и ремонта.
Далее руководство Минобороны ознакомилось с условиями, созданными в построенных недавно столовой и банно-прачечно-котельном комплексе для летного и технического составов.
Также министр проверил ход строительства трех 50-квартирных домов современного типа для семейных военнослужащих. Он дал поручения относительно скорейшего завершения строительных работ.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать