• четверг, 18 Апреля, 08:20
  • Baku Баку 12°C

Плати картой Visa – получай бонусные минуты

06 сентября 2013 | 12:18
Плати картой Visa – получай бонусные минуты

Стартовала совместная акция Международного Банка Азербайджана (МБА), оператора мобильной связи Azercell и платежной системы Visa.
При оплате картой Visa Международного Банка Азербайджана товаров или услуг на сумму более 100 манат, ее держатель получает 5 бонусных минут на счет своего мобильного телефона Azercell.
Для участия в акции нужно зарегистрироваться, позвонив в Информационный центр Банка (контактные номера (012) 437 7900 для стационарных телефонов и *2265 (BANK) для мобильных) и сообщив оператору свой мобильный номер Azercell. Если карта Международного Банка Азербайджана была ранее подключена к услуге SMS-оповещения на номер Azercell, ее держатель будет принимать участие в акции автоматически.
В акции принимают участие все карты Visa, выпущенные Международным Банком Азербайджана; засчитываются платежи, совершенные в торгово-сервисных предприятиях, обслуживаемых МБА.
Регистрация и участие в программе бесплатные. Бонусные минуты начисляются для разговоров внутри сети. Начисление происходит раз в месяц.
Оплачивайте свои повседневные покупки картой Visa Международного Банка Азербайджана и получайте бонусные минуты на счет своего мобильного телефона Azercell.
МБА
banner

Советуем почитать