• пятница, 29 Марта, 00:20
  • Baku Баку 7°C

Emin отправляется в мировое турне с самой успешной британской группой

16 сентября 2015 | 16:11
Emin отправляется в мировое турне с самой успешной британской группой
Популярный певец и композитор Emin отправится в международный тур вместе с легендарным бэндом хитмейкеров Take That. Уже в октябре начнутся их европейские гастроли, сообщается на официальном сайте певца.
График турне следующий: 5 октября – Мюнхен (Olympiahalle); 7 октября - Амстердам (Ziggo Dome); 8 октября - Берлин (Velodrom); 12 октября – Цюрих (Hallenstadion); 13 октября - Милан (Forum).
Take That официально являются самым успешным музыкальным мужским бэндом в истории британских чартов, одним из самых продаваемых на живые концерты и пятыми по продаваемости альбомов в мире среди всех артистов и групп. Телеканал BBC назвал Take That «самой успешной британской командой со времен The Beatles».
«Это группа, которая сделала потрясающую карьеру за счет своей крутейшей музыки и невероятных шоу, которые они играют. Любой человек, побывавший на их выступлении, подтвердит, что Take That выступает на абсолютно новом уровне… и, конечно, я в восторге, что смогу присоединиться к ним в европейском туре!», - прокомментировал Emin.
В настоящее время Emin совершает свой промотур в поддержку альбома More Amor и нового сингла «Boomerang», выпущенного совместно с легендарным музыкантом Найлом Роджерсом. Этой весной и летом Emin успел дать концерты в Нью-Йорке, Майами, Лондоне, Манчестере, Дублине, Берлине, Мадриде, Бразилии.
banner

Советуем почитать