• пятница, 29 Марта, 17:22
  • Baku Баку 14°C

Дэвид Бекхэм собирается стать голливудским актером

06 сентября 2015 | 11:41
Дэвид Бекхэм собирается стать голливудским актером
После того, как в 2013 году Дэвид Бекхэм решил уйти из футбола, мы гадали, найдет ли он себе еще какое-то занятие, которое придется ему по душе. И, кажется, бывший спортсмен, наконец, понял, в какой сфере он хочет добиться успеха. Бекхэм заявил, что собирается посвятить себя актерской карьере.
Конечно, мы не раз видели Дэвида в рекламных роликах, короткометражках и даже пару раз в полноценных фильмах. Но, скажем честно, не ожидали, что футболист решит полностью посвятить себя кинематографу. Бекхэм рассказал, что это именно то, чего он хочет, и что ничего не остановит его на пути к цели:
Я хорошо понимаю, что многие спортсмены и другие знаменитости подвергаются жесткой критике, когда решают играть в кино. Это тяжелая профессия, в которой необходимы мастерство и дисциплина. Мне еще нужно многому учиться и практиковаться.
По словам Бекхэма, спортивная карьера хорошо подготовила его к возможным трудностям:
Я любил все, что делал до сих пор. Я могу справиться со многими вещами. Я известный человек, так что мне не привыкать к критике.
Напомним, что недавно Дэвид Бекхэм снялся в фильме своего друга Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л.". Возможно, именно опыт съемок у Ричи и подтолкнул спортсмена к решению о том, чтобы стать настоящим актером.
Кстати, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин тоже планирует попробовать свои силы не в спорте, а в искусстве.
Я надеюсь, что смогу изучать искусство и фотографию в США после того, как закончу школу. Я люблю футбол, но я больше увлечен фотографией и кино. Пока я открыт для разных вариантов,
- рассказал Бруклин.
Spletnik
banner

Советуем почитать