• четверг, 28 Марта, 16:03
  • Baku Баку 16°C

Обама продемонстрирует на телешоу навыки выживания в дикой природе

01 сентября 2015 | 10:22
Обама продемонстрирует на телешоу навыки выживания в дикой природе
Президент США Барак Обама примет участие в шоу на выживание Running Wild на телеканале NBC, ведущим которого является британский путешественник Беар Гриллс. Об этом сообщает Reuters.
Обама продемонстрирует свои навыки выживания в дикой природе на Аляске. Точная дата выхода в эфир серии с участием американского лидера не называется, но известно, что это произойдет в 2015 году.
Обама станет первым президентом США, который появится в телешоу. В нем Гриллс вместе со знаменитостями совершает изнурительные походы по отдаленным лесам и горам.
В сообщении телеканала отмечается, что в сюжете с Обамой телеведущий расскажет о последствиях глобального изменения климата в регионе.
Гриллс известен как ведущий приключенческой передачи «Выжить любой ценой», в которой он показывал зрителям, как уцелеть в диких местах и экстремальных условиях.
Телешоу Running Wild строится по тому же принципу, только в каждой серии вместе с Гриллсом принимает участие звездный гость. Так, в передаче уже появились Бен Стиллер, Зак Эфрон, Кейт Хадсон, Мишель Родригес и другие. Шоу выходит в эфир с 2014 года.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать