• четверг, 28 Марта, 23:15
  • Baku Баку 13°C

LG выпустит умные золотые часы

31 августа 2015 | 14:25
LG выпустит умные золотые часы
LG анонсировала умные часы в золотом корпусе, которые составят конкуренцию Apple Watch Edition. Об этом сообщил сайт NDTV.
Корпус Watch Urbane Luxe покрыт золотом 950-й пробы. Это ниже 999-й пробы, которую предпочитают ювелиры, но выше 750-й, которая чаще используется часовщиками. Ремешок изготовлен из кожи аллигатора, а застежка сделана по технологии, впервые предложенной часовщиком Луи Картье в 1910 году. Также сообщается, что часы будут упакованы в красивую лакированную коробку, стилизованную под клавиатуру пианино.
«Носимые устройства не должны оставаться всего лишь дополнением к смартфону, им пора становиться самостоятельными. С выпуском Watch Urbane Luxe мы отмечаем очередной виток в эволюции умных часов, которые перестают быть просто гаджетами и переходят в разряд предметов лайфстайла», – заявил Крис Йи, вице-президент по маркетинговым коммуникациям LG Mobile Communications Company.
Новинка уже доступна для предзаказа на сайте американской ювелирной компании Reeds Jewelers, в партнерстве с которой и были созданы часы. Стоимость блестящего аксессуара под управлением Android Wear, которому можно будет сказать «Окей, Google», – 1195 долларов.
Первые заказы на Watch Urbane Luxe производитель начнет выполнять через два месяца, в конце октября. Оригинальные LG Watch Urbane в металлических корпусах двух цветов были представлены в начале марта 2015-го.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать