• пятница, 19 Апреля, 02:22
  • Baku Баку 18°C

Сын Тома Хэнкса пропал без вести

28 августа 2015 | 13:46
Сын Тома Хэнкса пропал без вести
Обладатель «Оскара», звезда фильмов «Форрест Гамп» и «Код Да Винчи» Том Хэнкс разыскивает своего младшего сына – 25-летнего Честера, пишет «Комсомольская правда».
Честер Хэнкс с 16 лет борется с наркозависимостью и пока, похоже, безуспешно. А теперь молодой человек и вовсе пропал без вести. Как сообщает американский портал Radaronline.com, сын звезды уже месяц не подает о себе никаких вестей.
Как рассказал источник из окружения Тома Хэнкса, семья пока не обращается в полицию, потому что артист всячески старается не допустить скандала и делает все, чтобы о случившемся не пронюхала пресса. На Хэнксов работает целая команда частных детективов, но пока они ничего не нашли.
В ноябре прошлого года Честер лег на реабилитацию в наркологическую клинику и публично покаялся, сказав, что он завязал с наркотиками. Однако уже в июне 2015-го британские газеты написали о том, что Честера разыскивает британская полиция за дебош, который он устроил в лондонском отеле – молодой человек разгромил свой номер, выпив водки и запив ее шампанским.
Последний раз весточку о себе Честер оставил 23 июля в «Инстаграме»: парень написал, что на время уходит из соцсетей. После этого он пропал.
«Ни одного звонка за целый месяц, - сообщил источник, - Ни единого слова семье или друзьям. Как будто он исчез с лица земли».
Тем не менее родственники отследили телефон Честера – последний раз он подавал сигналы из затерянного в пустыне городка Барстоу, который называют «метамфетаминовой столицей Калифорнии».
Честер Хэнкс является одним из четырех детей голливудской звезды Тома Хэнкса. Он старший сын от брака актера с Ритой Уилсон. Парень имеет степень бакалавра по коммуникациям университета Nortwestern, однако, получив диплом, Честер увлекся хип-хопом и решил делать карьеру в шоу-бизнесе.
banner

Советуем почитать