• пятница, 19 Апреля, 08:10
  • Baku Баку 13°C

В Баку будет установлен самый крупный светодиодный экран в мире

26 августа 2015 | 11:43
В Баку будет установлен самый крупный светодиодный экран в мире
Производитель полноцветных светодиодных экранов LED Solutions в ближайшее время намерен изготовить в своем шагу пикселя самый крупный светодиодный экран в мире и установить его в Баку.
В случае успешной договоренности с заказчиком LED Solutions осуществит в республике грандиозный проект, а Азербайджан войдет в мировую историю в качестве государства, первого установившего в своем шагу пикселя экран размером свыше 1000 квадратных метров.
Отметим, что LED Solutions является профессиональным производителем полноцветных светодиодных экранов, светодиодных осветительных приборов и электронных табло.
Являясь активным научным исследователем светодиодных технологий и экспертом в области производства, продажи и предоставлении услуг, связанных с обслуживанием полноцветных светодиодных экранов, компания LED Solutions предлагает широкий ассортимент продукции клиентам в более чем 110 странах мира.
За два года своей деятельности в Азербайджане о компании узнали не только в нашей стране, но и в регионе в целом. К услугам LED Solutions неоднократно прибегали крупнейшие европейские и азиатские компании.
Важно отметить, что компания тщательнейшим образом подходит к подбору своих сотрудников. Работники LED Solutions - профессионалы высокого качества, прошедшие соответствующее обучение за рубежом. На сегодняшний день заказчиками и партнерами LED Solutions являются такие известные бренды, как G&G (Россия), İBM, Baku Stock Exchange, строительная компания «AzərTürk», Maseratti Baku и другие.
Компания в будущем планирует построить в Азербайджане свой завод, тем самым открыв новые рабочие места и внеся ощутимый вклад в дальнейшее развитие ненефтяного сектора Азербайджана. Таким образом, LED Solutions сможет удовлетворять не только спрос отечественного рынка, но и активно освоить рынки сопредельных государств, более чем достойно конкурируя с другими компаниями, в очередной раз прославляя Азербайджан далеко за его пределами.
1news.az
banner

Советуем почитать