• четверг, 28 Марта, 23:43
  • Baku Баку 13°C

Apple бесплатно заменит неисправные камеры IPhone 6 plus

23 августа 2015 | 13:57
Apple бесплатно заменит неисправные камеры IPhone 6 plus
Сегодня, 23 августа стало известно о том, что компания Apple уже запустила специальную программу, связанную с выявленной проблемой в работе модуля камеры обновленного смартфона iPhone 6 Plus.
Таким образом, американская компания объявила о том, что осуществит бесплатную замену неисправного модуля совершенно бесплатно. В пресс-службе заявили о том, что данная акция имеет ограниченный по времени срок, а потому пользователям рекомендуется осуществить замену модуля камеры в течение трех лет, тогда как после этого срока «акция» будет прекращена. Даже тот факт, что гарантийный срок на смартфон уже истечет нисколько не исключает возможности бесплатной замены модуля камеры, тем самым предоставляя удобные условия для усовершенствования собственного устройства.
Напомним, огромное количество пользователей недавно выпущенного смартфона озвучили многочисленные жалобы, связанные с работой камеры на устройстве. В скором времени разработчики признали данный дефект, связанный с работой модуля камеры, замену которого и необходимо осуществить для восстановления достойного качества снимков.
OANE.ws
banner

Советуем почитать