• пятница, 29 Марта, 13:40
  • Baku Баку 14°C

Сестра Криштиану Роналду подала заявку на участие в «Евровидении-2016»

21 августа 2015 | 16:03
Сестра Криштиану Роналду подала заявку на участие в «Евровидении-2016»
Старшая сестра нападающего мадридского «Реала» и экс-бойфренда Ирины Шейк - Криштиану Роналду - планирует представлять родную Португалию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016». 38-летняя Катя Авейро, выступающая под псевдонимом Роналда, подала заявку на национальный отборочный тур.
Еврофанаты, мне так хочется, чтобы вы поддержали меня в моем желании принять участие в «Евровидении». Это стало бы воплощением моей мечты!
- написала Роналда в Twitter.
По словам музыкальных экспертов, у певицы есть все шансы не только попасть на «Евровидение», но и занять там высокое место. Во-первых, Катя работает с командой продюсера RedOne, открывшего миру певицу Lady Gaga. Во-вторых, поклонники ее брата Криштиану сделают все, чтобы поддержать родственницу кумира.
Примечательно, что Катя активно помогала Роналду в тяжелые для него времена. Начав зарабатывать самостоятельно, она регулярно отправляла брату деньги, чтобы он не чувствовал себя самым бедным учеником футбольной школы «Спортинг». Впоследствии Криштиану, став одним из лучших футболистов мира, помог сестре записать первый альбом Pronta p`ra te amar и продолжил всячески поддерживать ее творческие порывы.
Hello-Россия
banner

Советуем почитать