• четверг, 28 Марта, 22:23
  • Baku Баку 13°C

Bubble nails: пугающий маникюр стал хитом (Фото)

19 августа 2015 | 14:07
Bubble nails: пугающий маникюр стал хитом (Фото)
Шокирующие тренды продолжают пугать публику. По всему миру девушки выкладыват снимки своего маникюра с хэштегом #bubblenails. И все бы ничего, если бы этот маникюр не был похож на… пузыри!
Ногти-пузыри не только покрывают лаком, но и делают разные дизайны, чтобы еще больше привлечь внимания к своему маникюру! Однако, многие считают, что такой маникюр смотрится невероятно модно и продолжают делится снимками своих ногтей в социальных сетях. Наверно, это самый необычный и пугающий тренд за последнее время. Интересно, как с такими ногтями можно мыть посуду?...
Напомним, что недавно странная, и немного пугающая тенденция заставила стилистов обратить внимание на новую «фишку», таким образом американский парикмахер Рокси Хант из Сиэттла решила переквалифицироваться и вместо того, чтобы заниматься окрашиванием волос на голове, стала предлагать своим клиенткам модный тренд – яркие подмышки. Да и увеличение губ с помощью «насоса» не внушает доверие, а вот мультимаскинг мы считаем отличной тенденцией, которая покорит сердца многих девушек по всему миру!
Womans Day
banner

Советуем почитать