• пятница, 29 Марта, 09:31
  • Baku Баку 5°C

Али Ахмедов: Правящая партия Азербайджана добьется больших успехов на выборах

14 августа 2015 | 13:10
Али Ахмедов: Правящая партия Азербайджана добьется больших успехов на выборах
В Азербайджане существуют объективные условия для того, чтобы правящая партия «Ени Азербайджан» (ПЕА) добилась больших успехов на предстоящих парламентских выборах.
Об этом сказал вице-премьер правительства Азербайджана, заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов на встрече с членами районных отделений Центрального избирательного штаба партии Баку, Сумгайыта и Абшеронского района, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте ПЕА.
По его словам, существующая в стране политическая атмосфера, успешная политика президента Ильхама Алиева, динамичное развитие экономики, рост благосостояния населения, социально-экономическое развитие регионов страны, повышение авторитета Азербайджана на международной арене, стабильность, благополучие являются основными факторами, обуславливающими победу ПЕА.
«Грандиозное развитие в Азербайджане, модернизация, положительные изменения в стране сыграют важную роль в блестящей победе ПЕА на предстоящих парламентских выборах», - сказал вице-премьер.
По словам Ахмедова, люди верят в то, что и в последующие годы под руководством президента Ильхама Алиева Азербайджан будет развиваться еще более быстрыми темпами.
Парламентские выборы в Азербайджане запланированы на ноябрь текущего года.
Trend
banner

Советуем почитать