• четверг, 28 Марта, 19:16
  • Baku Баку 13°C

Эмин Агаларов рассказал, почему развелся с Лейлой Алиевой (Фото)

12 августа 2015 | 16:15
Эмин Агаларов рассказал, почему развелся с Лейлой Алиевой (Фото)

В конце мая стало известно, что Эмин Агаларов после 9 лет брака разводится с женой,29-летней дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. О принятом решении супруги сообщили на своих страницах в социальных сетях, опубликовав одинаковые сообщения официального характера. Никаких подробностей экс-влюбленные до последнего времени не рассказывали. Наконец, 35-летний бизнесмен и певец решил нарушить молчание.
Эмин Агаларов и Лейла Алиева были женаты 9 лет. Дочь президента Азербайджана вышла замуж за успешного бизнесмена и певца в 2006 году, родила очаровательных двойняшек — сыновей Али и Микаила.
Однако супружеская жизнь пары не сложилось. В последние годы брак Эмина и Лейлы носил формальный характер, а 30 мая этого года экс-влюбленные официально заявили, что разводятся.
Первое большое интервью после разрыва Агаларов дал журналу Hello!. Артист рассказал корреспондентам издания, почему же все-таки он развелся с женой.

«Необходимо дать друг другу шанс на личное счастье. Оно может быть для нас обоих только при условии абсолютной свободы. Если у людей не сложились личные отношения, глупо имитировать семейную жизнь, легче развестись, сохранить дружбу, воспитывать детей... Мы с Лейлой развелись по обоюдному желанию, у нас не получилась семья в полном смысле этого слова», — признался Эмин.
По словам музыканта и бизнесмена, с экс-женой у него хорошие отношения — даже лучше, чем были до разрыва. «Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу», — говорит Агаларов.
Главное для знаменитости сейчас — воспитание детей, на которых, кстати, расставание родителей никак не отразилось. Малыши проводят много времени и с мамой, и с папой. Эмин старается встречаться с мальчиками минимум 2 раза в неделю.
Если артист находится в другом городе, то покупает билеты и летит туда, где находятся его сыновья. В двойняшках любящий отец видит самого себя — Микаил и Али во многом на него похожи.
Отметим, что не так давно в прессе появилась новость о том, что 30-летняя Лейла Алиева после развода с Эмином Агаларовым решила удочерить девочку из детского дома.
Лейла Алиева много сил и времени посвящает благотворительным проектам в родном Азербайджане. К одной из воспитанниц местных детских домов дочь президента так прониклась, что решила взять малышку в семью. Известно, что девочку зовут Амина, но ни точный возраст, ни причина, по которой она осталась без родительской опеки, не разглашаются.
Дочь президента Азербайджана опубликовала первые фотографии с малышкой, которая уже подружилась со старшими братьями.
Woman.ru
banner

Советуем почитать